102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Sammlung Briefmarken USA
Lot 9096
Limit € 80
postfrisch und gestempelt, interessante Sammlung ca. Zeitraum 1869-1934, mit vielen hohen Werten, nebst zwei Blockausgaben, sehr hoher Michel-Katalogwert, ungeprüft in zwei Steckalben