102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Briefmarken Deutsches Reich - Teilsammlung
Lot 9085
Limit € 120
Zeitraum 1933-1945, überwiegend gestempelt, dabei viele bessere Werte und Blockausgaben, laut Michelkatalog über 1200 €, ungeprüft hinter Klarsichttaschen im Ringbinder