102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Konvolut Briefmarken und Belege

Lot 9067    Limit € 50

dabei u.a. 1 x Debria-Block DDR postfrisch, 1 x Posten Ganzsachen III. Reich, Deutsches Reich, Besatzungszonen, 1 x Posten Belege Bund, DDR, 1 x Posten Briefmarken Besatzungszonen (SBZ, teilw. Randstücke), 1 x Posten Inflation (teilw. Randstücke, Viererblocks etc.), 1 x Posten alter Auswahlhefte (u.a. Deutsches Reich, Jugoslawien, Besatzungszone, Niederlanden, Deutsche Besetzung I. WK, Frankreich) etc., ungeprüft in zahlreichen Tüten und Schachteln im Karton, interessante Fundgrube mit hohem Michelkatalogwert