102. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 19.03.2016

Konvolut Briefmarken

Lot 9063    Limit € 20

insg. 7 Alben, dabei u.a. 1 x altes illustr. Briefmarkenalbum alle Welt, div. eingebrachte Briefmarken (auch Altdeutschland, besch.), 2 x Steckalbum Deutsches Reich (1 x Feuchtigkeitsschaden, 1 x mit div. III. Reich) etc., ungeprüft, zum Teil stärkere Altersspuren

Lot 1209
Limit € 30

Porzellanmedaille

Lot 1214
Limit € 30

Ehrenmünze