Lot 9059 Limit € 40
mit insgesamt 20 eingebrachten Karten, Fotos und Bildern, Album mit Lackmalerei (Holzdeckel gelöst), ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Medaille Hans Sachs
2 Kopeken Russland 1801
Ehrenmünze
Porzellanmedaille