Lot 9058 Limit € 50
insg. wohl über 50 Schieß- und Schützenauszeichnungen, überwiegend zweite Hälfte 20. Jh., ungeprüft im Album
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Konvolut Medaillen Deutschland
20 Goldfrancs Frankreich
2 Kopeken Russland 1801
Medaille Hans Sachs