102. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 19.03.2016
Ehrenzeichen Thüringen
Lot 9054
Limit € 30
Stufe Silber, vs. Für 40 Jahre treue Pflichterfüllung im Eichenlaub, rs. Blut und Boden Reichsnährstand Landesbauernschaft Thüringen , ungeprüft, Altersspuren, D ca. 35 mm