Lot 8552 Limit € 50
Holzkorpus mit Altersspuren, Boden Ahorn, Decke Fichte, Korpus-L ca. 60 cm, mit Bogen, bez. A. R. Sandner , Rosshaarbespannung besch., dazu Kasten
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Orientalisches Henkelgefäß
Zwei folkloristische Damenoberteile
ZEISS IKON Polytest
Konvolut Möbel- und Türbeschläge