Lot 6114 Limit € 50
gemarkt: Doll Nürnberg, Spiritusbefeuerung, stehender Kessel mit seitlich angebrachtem Schwungrad, ungeprüft, H ca. 33 cm, 1930er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024