100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Konvolut Tauf- und Konfirmationsbriefe
Lot 8607
Limit € 20
verschiedene Gestaltungen, überwiegend geprägtes Papier, farbig gestaltet, tlw. mit Stoffapplikationen, versch. Altersspuren, 1 x aus dem Jahr 1794, sonst überwiegend Mitte und Ende 19. Jh.