100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Tierfigur

Lot 4482    Limit € 20

Hersteller: Bing & Grøndahl, Copenhagen Porcelain, Dänemark, auf einem Blatt sitzender, filigran gestalteter Falter, dezente Unterglasurbemalung, H ca. 5 cm, Mitte 20. Jh.

Lot 4458
Limit € 30

Kaffeegedeck Weinlaub

Lot 4114
Limit € 2.000

Pendulensockel