Lot 4333 Limit € 50
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, in Grün und Schwarz Weinlaubdekor, Goldstaffage berieben, H ca. 13,5 cm, Pfeiffer-Zeit 1924-34
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur Amor als Briefträger
Ovalplatte Reicher Drache
Allegorische Zierfigur Malerei
Barocke Zierfigur