Lot 4306 Limit € 30
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 4 Durchschliffe, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, mit Aufhängung, D ca. 5 cm, nach 1948
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur Gärtnerkind mit Blumenkörben
Zierfigur Winzerkind
Zierfigur Schäfer mit Dudelsack 18. Jh.
Kuchenplatte Kobaltrand