vom 23.02.2024

Brillant-Damenring

Lot 5055    Limit € 220

Gelbgold 585, insg. 18 Brillanten in zwei Reihen nebeneinandergesetzt, Krappenfassungen, stabile Ringschiene in kantiger Kontur, normale Tragespuren, B ca. 0,4 cm, RG 57, brutto ca. 3,2 g

Lot 5225
Limit € 180

Opal-Brillantanhänger

Lot 5020
Limit € 30

Konvolut Schmuck

Lot 5000
Limit € 390

Saphir-Brillantring