Konvolut Schmuck

Lot 5020    Limit € 30

Silber geprüft und Doublé, bestehend aus floralem Collier und Armband mit Blattdekor, Perlen- und Markasitenbesatz, dazu weiteres Collier mit blauem Schmuckstein im ovalen Facettschliff, floral verzierte Volutenglieder im Zentrum, Federringschließen, Alters- und Tragespuren, kleine Fehlteile, Strang-L ca. 17-42 cm, Silber zus. brutto ca. 20,8 g

Lot 5144
Limit € 60

Saphir-Goldring

Lot 5015
Limit € 750

Rubin-Diamantring

Lot 5110
Limit € 220

Opal-Diamantarmband in Gold

Lot 5027
Limit € 30

Granatarmreif