Saphir-Brillantring

Lot 5000    Limit € 390

Gelbgold 585, 2 rund facettierte Saphire und 3 Altschliffbrillanten (zus. ca. 0,24 ct) in alternierender Reihung, strukturierte Zargenfassungen mit seitlichen Volutenverzierungen, schlanke Ringschultern ebenfalls mit Volutenmotiven, Ringkopf ca. 0,4 x 1,7 cm, RG 55, brutto ca. 2,7 g

Lot 5216
Limit € 30

Konvolut Korallenketten

Lot 5010
Limit € 330

Brillant-Weißgoldring

Lot 5106
Limit € 390

Granat-Goldring

Lot 5092
Limit € 120

Saphir-Diamantring in Gold