Opal-Brillantanhänger
Lot 5225
Limit € 180
Gelbgold 750 geprüft, ovaler Milchopalcabochon und 12 Brillanten zu klassischer Entourageform arrangiert, gestuft in Krappenfassungen, bewegliche Anhängerschlaufe gegabelt, ca. 2 x 1,2 cm, brutto ca. 2,4 g