Opal-Brillantanhänger

Lot 5225    Limit € 180

Gelbgold 750 geprüft, ovaler Milchopalcabochon und 12 Brillanten zu klassischer Entourageform arrangiert, gestuft in Krappenfassungen, bewegliche Anhängerschlaufe gegabelt, ca. 2 x 1,2 cm, brutto ca. 2,4 g

Lot 5104
Limit € 80

Weißgoldkette

Lot 5164
Limit € 150

Aquamarin-Diamantring

Lot 5135
Limit € 180

Paar Diamant-Perlohrhänger

Lot 5067
Limit € 30

Konvolut Doubléschmuck