Lot 2508 Limit € 30
Öl/Lwd., GÄNSEGRUPPE AM SEEUFER, rechts unten signiert, gerahmt, geringe Altersspuren, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmen ca. 62 x 72 cm
L`Eveque, Henri (1769 Genf - 1832 Rom)
Zügel, Heinrich von (1850 Murrhardt - 1941 München)
Böhme
Pöschmann, Rudolf (1878 Plauen - 1954 Dresden)