Böhme

Lot 2524    Limit € 30

Öl/Sperrholz, STEILKÜSTE AN DER OSTSEE (1958), sommerliche Küstenlandschaft mit zwei Häusern am Kliff, das Meer und der Himmel in leuchtendem Blau, rechts unten signiert, Altersspuren, Goldrahmung leicht best. und rissig, ca. 59 x 78 cm, mit Rahmen 76 x 95 cm

Lot 2636
Limit € 80

Linne, H.

Lot 2584
Limit € 40

Undeutlich signiert

Lot 2528
Limit € 30

Schlechter, Paul (Dresden)