Lot 5030 Limit € 60
gleichbleibend breite Lapislazuliperlen auf farblich passende Schnur geknotet, verzierte Steckschließe vergoldet, Kugel-D ca. 1 cm, Strang-L ca. 72 cm
Paar Türkis-Ohrhänger
Smaragd-Brillantring
Paar Diamant-Goldohrstecker
Brillant-Gelbgoldring