vom 31.05.2024

Paar Türkis-Ohrhänger

Lot 5112    Limit € 110

Gelbgold 585 und Silber geprüft, je 1 ovaler Türkiscabochon mit Goldstern- und Perl(?)verzierung in gewölbter Ovalrahmung platziert, Kugelabhänger, Ohrhaken vorn zu verschließen, je ca. 2,5 x 1 cm, zus. brutto ca. 2 g

Lot 5120
Limit € 550

Rubin-Brillantring

Lot 5203
Limit € 950

Saphir-Brillantring

Lot 5236
Limit € 540

Perl-Diamantbrosche