123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
2.219 Positionen
Konvolut österreichische Künstlergrafik
Lot 9153
Limit € 50
insg. 7 Arbeiten, Radierungen und 1 Farblithografie, vertreten sind die Künstlerinnen und Künstler Herbert Breiter (1927-1999), Godwin Ekhard (1932-1995), Monika Laimgruber (geb. 1946), Michael Smidt (geb. 1964) und Anton Watzl (1930-1994), untersch. Altersspuren, Blatt bis ca. 54 x 41 cm