Lot 9132 Limit € 50
Farbsiebdruck auf Karton, Muster mit Kleeblättern, unten in Blei signiert, datiert 1971 und als e.a. bez., leichte Altersspuren, Blatt ca. 90 x 62 cm
Brockhage, Hans (1925 Schwarzenberg - 2009 ebd.)
Dronow, Sergej Gennadijewitsch (1957 - )
Konvolut Kleingrafik der DDR