123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Kuhna, Hermann Josef (1944 Ottenhausen - 2018 Düsseldorf)

Lot 9132    Limit € 50

Farbsiebdruck auf Karton, Muster mit Kleeblättern, unten in Blei signiert, datiert 1971 und als e.a. bez., leichte Altersspuren, Blatt ca. 90 x 62 cm