123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
Dienst, Rolf-Gunther (1942 Kiel - 2016 Baden-Baden)
Lot 9127
Limit € 40
Farblithografie auf Karton, Chateau Gazamache, unter dem Druck in Blei signiert, datiert 1977, betitelt und limitiert 72/100, geringe Altersspuren (u.a. hinterklebte Randbesch.), Darstellung ca. 49 x 54 cm, Karton ca. 71 x 74 cm