123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
2.219 Positionen
Thelen, Gerhard (1920 - 1997 Oldenburg)
Lot 9117
Limit € 30
Kohle und Farbstift auf Papier, Komposition, rechts unten signiert und datiert (19)65, rs. bez. Innenstadt in Oldenburg/Oldb., Altersspuren (u.a. gebräunt, leicht knickspurig), Blatt ca. 34 x 45 cm