123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

2.219 Positionen

Thelen, Gerhard (1920 - 1997 Oldenburg)

Lot 9117    Limit € 30

Kohle und Farbstift auf Papier, Komposition, rechts unten signiert und datiert (19)65, rs. bez. Innenstadt in Oldenburg/Oldb., Altersspuren (u.a. gebräunt, leicht knickspurig), Blatt ca. 34 x 45 cm