123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
Lebadang, Henri (1921 Bich La Dong/Vietnam - 2015 Paris)
Lot 9113
Limit € 30
Farblithografie und Prägedruck, o. T, expressive Darstellung asiatischer Boote vor einem Haus, unter dem Druck in Blei signiert und limitiert 11/175, Altersspuren (u.a. gebräunt, knickspurig, rs. Montierungsspuren), Blatt ca. 53,5 x 38 cm