123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Lebadang, Henri (1921 Bich La Dong/Vietnam - 2015 Paris)

Lot 9113    Limit € 30

Farblithografie und Prägedruck, o. T, expressive Darstellung asiatischer Boote vor einem Haus, unter dem Druck in Blei signiert und limitiert 11/175, Altersspuren (u.a. gebräunt, knickspurig, rs. Montierungsspuren), Blatt ca. 53,5 x 38 cm