123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Fritz, Kunibert (1937 Schwerin - tätig in Friedberg)

Lot 9104    Limit € 40

Farbsiebdruck auf leichtem Karton, Durchdringung zentral - diagonal, unter dem Druck in Blei signiert, datiert (19)68, betitelt und limitiert 74/100, Altersspuren (u.a. min. knickspurig), Darstellung ca. 40 x 40 cm, Blatt ca. 51 x 41 cm