Lot 9092 Limit € 60
Öl/Lwd., Mädchenkopf, rechts unten signiert und datiert 1971, gerahmt, ca. 26 x 21 cm, mit Rahmung ca. 33 x 28 cm
Buchholz, Wolff (1935 Hamburg - 2010 ebd.)
Gugel, Fabius von (1910 Worms - 2000 München)
Hüttengrund, Siegfried Otto (1951 Hohenstein-Ernstthal - tätig in Hermsdorf)
Gartner, Marianna (1963 Winnipeg - tätig in Victoria/Kanada)