123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Miró, Joan (1893 Barcelona - 1983 Palma de Mallorca)

Lot 9070    Limit € 30

Farblithografie, Komposition, rs. typografisch bez. Original lithograph V, veröffentlicht in Lithograph III, bei Maeght, gedruckt bei Mourlot, Paris, 1977, in einfaches Passepartout montiert, Blatt ca. 31,5 x 24,5 cm, mit Passepartout ca. 40 x 50 cm