123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
Mühlenhaupt, Kurt (1921 Klein Ziescht - 2006 Zehdenick/Bergsdorf)
Lot 9053
Limit € 50
3 Lithografien, Frau Berta Dumke, Das Grenzhäuschen vor der Oberbaumbrücke sowie Die Alte mit dem Hörrohr, je unter dem Druck signiert, datiert 1971, betitelt und limitiert, Altersspuren, Blatt je ca. 43 x 61 cm