123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Mühlenhaupt, Kurt (1921 Klein Ziescht - 2006 Zehdenick/Bergsdorf)

Lot 9053    Limit € 50

3 Lithografien, Frau Berta Dumke, Das Grenzhäuschen vor der Oberbaumbrücke sowie Die Alte mit dem Hörrohr, je unter dem Druck signiert, datiert 1971, betitelt und limitiert, Altersspuren, Blatt je ca. 43 x 61 cm