Rolleiflex-Kamera mit Zubehör und Osram-Blitzgerät

Lot 8616    Limit € 330

Firma Rollei, Modell Rolleiflex SL 2000 F, Kleinbild-Spiegelreflexkamera, Objektiv Planar 50mm f/1.8 HFT, Objektiv Rolleinar-MC 1:25 f=135 mm, Wechselmagazin, Ladeteil mit Kabel für Batteriefach, Fernauslöser ME 2000, 4 Objektivabdeckungen und 2 Filme, im Rollei-Transportkoffer, dazu Osram Blitzgerät, C 321 Studio, mit Bedienungsanleitung, nicht auf Vollständigkeit oder Funktion geprüft, Ende 20. Jh.