Paar Bronzemontierungen für Porzellanfiguren

Lot 8517    Limit € 30

Bronze, goldfarben patiniert, passig geschweifter Rocaillesockel, aufgesetzt gitterförmig durchbrochene, nischenförmige Spalierlaube, aufgelegte Blattranken mit Kerzentülle und farbig staffierten Porzellanblüten, Fehlstellen und kleinere Besch., je ca. 28 x 22 x 16 cm, 19. Jh.

Lot 8599
Limit € 30

Vier Zinnkannen

Lot 8512
Limit € 70

Goldoublé-Brillengestell

Lot 8602
Limit € 30

Konvolut Historisches