Teekanne auf Rechaud
Lot 8585
Limit € 30
Zinn, undeutlich gemarkt, kugelige Kannenform gefußt, vertikal gerippt, Scharnierdeckel und feststehender Henkel, dazu Kannenhalterung mit Brenner (ungeprüft), Alters- und Gebrauchsspuren, Gesamt-H ca. 37 cm