Lot 8579 Limit € 30
massiver vergoldeter Profilrahmen mit dunkel abgesetztem Rillendekor, min. best., Außenmaß ca. 54 x 86 cm, Falzmaß ca. 45 x 76 cm, 1920er Jahre
Damen-Perlenhandtasche
Ortsschild Lugau
Fernglas im Etui
Große Zunftkanne Sachsen