Art déco-Rahmen

Lot 8579    Limit € 30

massiver vergoldeter Profilrahmen mit dunkel abgesetztem Rillendekor, min. best., Außenmaß ca. 54 x 86 cm, Falzmaß ca. 45 x 76 cm, 1920er Jahre

Lot 8562
Limit € 30

Damen-Perlenhandtasche

Lot 8507
Limit € 80

Ortsschild Lugau

Lot 8569
Limit € 30

Fernglas im Etui

Lot 8538
Limit € 80

Große Zunftkanne Sachsen