Fernglas im Etui

Lot 8569    Limit € 30

Taiga, 8 x 56, 114m/1000 m, Nr. 8789, schwarzes Gehäuse mit Ledertrageriemen, klare Durchsicht, im braunen Lederetui, Altersspuren, Fernglas-L ca. 24,5 cm, Ende 20 Jh.

Lot 8570
Limit € 30

Barometer

Lot 8501
Limit € 30

Große Geldkassette