Lot 5565 Limit € 50
Metall vergoldet, helles Zifferblatt mit Stunde und Minute, Handaufzug, läuft an, Uhrenglas gelöst, D ca. 3 cm, Altersspuren, um 1900
Große Boulle-Pendule
Damentaschenuhr
Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE
Anhänger für Taschenuhren in Gold