Damentaschenuhr

Lot 5565    Limit € 50

Metall vergoldet, helles Zifferblatt mit Stunde und Minute, Handaufzug, läuft an, Uhrenglas gelöst, D ca. 3 cm, Altersspuren, um 1900

Lot 5538
Limit € 950

Große Boulle-Pendule

Lot 5565
Limit € 50

Damentaschenuhr