Lot 5548 Limit € 30
GUB, Gehäuse vergoldet, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, Werk mit 17 Steinen, funktionstüchtig, ohne Armband, Altersspuren, 1970er Jahre
Damenarmbanduhr
Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE
Umhängeuhr GLASHÜTTE
Zwei Damenarmbanduhren