Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE

Lot 5548    Limit € 30

GUB, Gehäuse vergoldet, Stunde, Minute, Sekunde und Datum, Werk mit 17 Steinen, funktionstüchtig, ohne Armband, Altersspuren, 1970er Jahre

Lot 5500
Limit € 90

Damenarmbanduhr

Lot 5554
Limit € 70

Umhängeuhr GLASHÜTTE

Lot 5506
Limit € 30

Zwei Damenarmbanduhren