Lot 2565 Limit € 80
Öl/Sperrholz, WIRTSHAUSSZENE, wohl Kopie nach David Teniers II, Altersspuren, Rahmung erneuert, ca. 33,5 x 43,5 cm, mit Rahmen 52 x 62 cm, 19. Jh.
Linne, H.
Monogrammiert DA
Undeutlich signiert
Ikone