Unbekannter Kopist

Lot 2565    Limit € 80

Öl/Sperrholz, WIRTSHAUSSZENE, wohl Kopie nach David Teniers II, Altersspuren, Rahmung erneuert, ca. 33,5 x 43,5 cm, mit Rahmen 52 x 62 cm, 19. Jh.

Lot 2636
Limit € 80

Linne, H.

Lot 2577
Limit € 30

Monogrammiert DA

Lot 2501
Limit € 80

Undeutlich signiert

Lot 2580
Limit € 30

Ikone