Monogrammiert DA

Lot 2577    Limit € 30

Öl/Lwd., RUHENDER DAMENAKT (1984), Variante nach dem bekannten Tizian-Gemälde (Venus und der Lautenspieler), rückseitig auf der Leinwand monogrammiert, datiert und bez., gerahmt, leichte Altersspuren, ca. 80 x 100 cm, mit Rahmen ca. 89 x 108 cm

Lot 2594
Limit € 120

Kotré, Johann

Lot 2532
Limit € 30

Vincent, Ch.

Lot 2544
Limit € 30

Kypiaski, M.