Lot 2636 Limit € 80
Öl/Lwd., ELBLANDSCHAFT (1937), rechts unten signiert, vergoldeter Profilleistenrahmen, Altersspuren, ca. 45 x 67 cm, mit Rahmen ca. 58 x 80 cm
Schlechter, Paul (Dresden)
Jansen, Bernhard (1899 - 1963)
Heimig, Walter (1881 Wesel - 1955 Bad Ems)
Undeutlich signiert