Lot 2551 Limit € 30
Öl/Pressspanplatte, ANGLER IM ABENDSONNENSCHEIN, rechts unten undeutlich signiert, gerahmt, ca. 25 x 35 cm, mit Rahmung ca. 32,5 x 42 cm
Unbekannter Maler des 18. Jh.
Unbekannter Maler
Quarck, Karl (1869 Rudolstadt - 1950 Dresden)
Linne, H.