Unbekannter Maler des 18. Jh.

Lot 2578    Limit € 30

Öl/Lwd., LANDSCHAFT MIT DORF UND FIGURENSTAFFAGE, Gebirgslandschaft mit szenenreicher Darstellung, u.a. orientalische Reiter, Vagabund und Jagdgesellschaft, unsigniert, Keilrahmen und Profilrahmung erneuert, Altersspuren, u.a. Lwd. mit diversen Hinterklebungen, krakeliert sowie unten links stärker verworfen, ca. 76 x 94 cm, mit Rahmen ca. 86 x 103 cm, 18. Jh.