Vangani, Itai (1978 Südafrika - )

Lot 2507    Limit € 60

Öl/Hartfaser, ZWEI FRAUEN GEFÄßE TRAGEND (2005), zwei Frauen Gefäße auf den Köpfen tragend, links unten signiert und datiert, gerahmt, mit Rahmen ca. 103 x 62 cm