Schlechter, Paul (Dresden)
Lot 2521
Limit € 30
Öl/Malpappe, ALTER MANN, Bruststück mit Pfeife und Kappe, links oben signiert, zudem rs. signiert und betitelt, Altersspuren, Profilrahmung, ca. 53 x 48 cm, mit Rahmen ca. 66 x 56 cm