Lot 8529 Limit € 40
ovale gebauchte Form mit Dresdner Hofmuster, im Boden Feinzinnmarke, Scharnierdeckel, Altersspuren, H ca. 11 cm, erste Hälfte 19. Jh.
Konvolut historische Fotografien
Zwei Reliefplaketten
Umfangreiches Konvolut Stickschablonen
Biedermeier-Klingelzug