Lot 8527 Limit € 60
Zinn, punziert, flache Ausformung mit gesticheltem Dekor des PRINZENRAUB 1455, vier Teller, D ca. 22 cm, zweite Hälfte 19. Jh.
Zeiss Ikon-Kamera
Art déco-Schreibtischaufsatz
Historismus-Schatulle
Paar Rahmen im Biedermeier-Stil