Zeiss Ikon-Kamera

Lot 8546    Limit € 30

Zeiss Ikon Contax, Carl Zeiss Jena, Nr. 1827006, Sonnar 1:2 f=5 cm, nicht auf Vollständigkeit und Funktion geprüft, Altersspuren, im originalen Lederetui mit Trageriemen, Gebrauchsspuren

Lot 8614
Limit € 40

Biedermeier-Schatulle

Lot 8594
Limit € 30

Konvolut Kerzenleuchter

Lot 8606
Limit € 30

Opernglas