Lot 5022 Limit € 30
insg. 22 Teile, ungefasst, untersch. Größen und Ausformungen, zumeist Cabochonschliffe, schön erhalten, ca. 0,9 x 0,7-1,6 x 1,2 cm
Saphir-Brillantring
Drei Granatbroschen
Brillant-Weißgoldcollier
Art déco-Anhänger in Gelbgold