vom 23.02.2024

Gilbert

Lot 2550    Limit € 60

Öl/Lwd., SÜDLÄNDISCHE LANDSCHAFT MIT VIEHMAGD, rechts unten signiert, Goldrahmung, ca. 30 x 40 cm, mit Rahmen ca. 45 x 54 cm

Lot 2521
Limit € 30

Schlechter, Paul (Dresden)

Lot 2587
Limit € 40

Unsigniert

Lot 2509
Limit € 400

David, G.