Lot 2550 Limit € 60
Öl/Lwd., SÜDLÄNDISCHE LANDSCHAFT MIT VIEHMAGD, rechts unten signiert, Goldrahmung, ca. 30 x 40 cm, mit Rahmen ca. 45 x 54 cm
Schlechter, Paul (Dresden)
Unsigniert
L`Eveque, Henri (1769 Genf - 1832 Rom)
David, G.