vom 23.02.2024

Vollert, Maximilian

Lot 2546    Limit € 100

Öl/Lwd., MÖNCH IM WEINKELLER, Kopie nach dem berühmten Gemälde von Eduard von Grützner, links unten signiert und bezeichnet, in goldfarbenem Rocaillerahmen, Altersspuren, min. Farbablösungen, ca. 80 x 60 cm, mit Rahmen ca. 102 x 82 cm

Lot 2551
Limit € 30

Undeutlich signiert

Lot 2513
Limit € 30

Schlechter, Paul (Dresden)

Lot 2517
Limit € 150

Schneider, Otto